Бронирование

Новости гостиницы Байкал Плаза

Ресторан "Тэнгис" -победитель ведущей российской премии

15.12.2023

Ресторан "Тэнгис" -победитель ведущей российской премии

Ресторан "Тэнгис" был удостоен престижной награды Russian Business Travel & MICE Award в категории "Лучший ресторан/банкетный комплекс для мероприятий".
"Тэнгис" в своей номинации успешно конкурировал с более чем 30 ведущими игроками российского рынка MICE и делового туризма. Важно отметить, что данная награда имеет особое значение, поскольку она является старейшей и в этом году будет вручаться уже в 14-й раз.

Церемония награждения прошла вчера вечером в Санкт-Петербурге. Участники премии RBT&MA представляют различные регионы России, подчеркивая тем самым широкий охват и важность этой награды в российском бизнесе и туризме от Калининграда на западе до Камчатки на востоке страны.

Мы очень рады за коллег и от всей души поздравляем со столь значимым событием!
Сказочные новогодние корпоративы в ресторане "Тэнгис"

19.11.2023

Сказочные новогодние корпоративы в ресторане "Тэнгис"

Встречаем год зеленого дракона!

Увлекательное новогоднее шоу  от Александра Малханова , профессиональные артисты - зажигательная музыка и танцевальные шоу-коллективы,   авторское меню от шеф-повара и самые яркие эмоции в преддверии Нового 2024 года.

Приходите праздновать свой лучший Новый год в "Тэнгис", ведь именно здесь исполняются все желания!

Ведущий  - Александр Малханов.  В программе: звезды бурятской эстрады танцевальное шоу "Байкал дэнс",  Валико Гаспарян, Амелия Fly и др. , яркая шоу-программа, конкурсы, подарки.


ITM - 2023

27.10.2023

ITM - 2023

Представители нашего отеля в составе делегации Республики Бурятия принимают участие в работе международной выставки ITM-2023 в столице Монголии.


Выставка туристических возможностей Монголии ITM проводится с 1999 года. В этот раз она собрала больше 200 туроператоров из разных стран мира. 
Ресторан "Тэнгис" стал генеральным партнером фестиваля "Гастрокэмп"

26.10.2023

Ресторан "Тэнгис" стал генеральным партнером фестиваля "Гастрокэмп"

В период с 18 по 25 октября в Республике Бурятия проходил международный «Гастрокэмп Бурятия 2023», партнером которого выступил ресторан "Тэнгис".



В проекте приняли участие именитые шеф-повара, кондитеры и миксологи из Москвы, Уфы, Улан-Удэ и Монголии. От ресторана "Тэнгис" был приглашен шеф-повар Артем Курикша.

Команда проекта посетила Селенгинский, Тарбагатайский и Баргузинские районы республики где провела мастер-классы и подготовила «туристические обеды» из локальных продуктов для местных специалистов сферы обслуживания и туристического бизнеса. 

В рамках официальной презентации «Меню Бурятии» в ресторане «Бурятия» с участием главы Республики Бурятия А.С. Цыденова были представлены разработанные командой проекта 32 блюда, 19 соусов и 6 напитков, в том числе блюда для формирования туристических ланч-боксов и для заведений быстрого питания. Это, например, закуска "Байкальская сорожка в панировке", похлебка кочевника "Ая-Ганга" с боргойской бараниной, мангиром и замбой, десерт "Лариса Сахьянова" в честь первой профессиональной бурятской балерины, апельсиновый чай "Энергия огня" с селенгинской облепихой.

 По мнению властей республики, благодаря проекту регион получил оригинальное и аутентичное меню, которое поможет развитию туризма, а местным жителям открыть новые вкусы привычных продуктов. 

Подробнее Скрыть

В "Тэнгисе" прошли съемки передачи телеканала НТВ

13.10.2023

В "Тэнгисе" прошли съемки передачи телеканала НТВ

«Поедем, поедим!» в Тэнгисе !

Это известное ТВ-шоу о путешествиях и вкусной еде. Оно рассказывает, куда поехать в отпуск, где остановиться, что поесть, какие развлечения и экскурсии выбрать. Ведущий передачи - итальянец Федерико Арнальди.

Вчера съемочная команда телеканала НТВ посетила ресторан "Тэнгис" и осталась в восторге от кухни, подачи и интерьера.

С нетерпением ждем  выхода передачи.
1 2 3 4 5
+7 (800) 222-09-40 (бесплатно) +7 (3012) 58-02-14
Забронируй со скидкой 10%