Бронирование

Новости гостиницы Байкал Плаза

Дмитрий Певцов в гостях у нашего отеля

02.04.2024

Дмитрий Певцов в гостях у нашего отеля

В эти выходные были рады приветствовать в нашем отеле народного артиста РФ Дмитрия Певцова.

Дмитрий стал звёздным гостем главного рыбацкого фестиваля страны «Байкальская рыбалка-2024». Турнир проходил в течение двух дней (29-30 марта) на льду Байкала в районе села Турка Прибайкальского района.
"Полезные каникулы отельера" в "Байкал Плаза"

26.03.2024

"Полезные каникулы отельера" в "Байкал Плаза"

На мероприятии "Полезные каникулы отельера" в рамках проекта "ПИР-Экспо" в отеле "Байкал-Плаза" в Республике Бурятия собрались представители гостиничного бизнеса со всей страны: Москва,Санкт-Петербург, Сочи, Рязань, Улан-Удэ, отели с побережья Байкала .


Отель "Байкал-Плаза" уже давно зарекомендовал себя как экологически ответственный бизнес не только в нашем регионе, но и по России .

Директор отеля "Байкал Плаза" Ольга Баторова представила презентацию "Гостеприимство в стиле Zero Waste", рассказав об опыте успешных практик, которые можно внедрить в любой отель, чтобы стать более экологически ориентированным.

Надеемся,что участники встречи нашли для себя полезную информацию и смогут успешно применить наш эко-опыт в своих отелях.

Подробнее Скрыть

Отель "Байкал Плаза" поддерживает молодых математиков!

25.03.2024

Отель "Байкал Плаза" поддерживает молодых математиков!

Отель "Байкал Плаза" поддерживает молодых математиков!



На днях в Бурятском госуниверситете прошла олимпиада по математике "Амар Мэндэ Математика" . Наш отель совместно со школой бурятского языка "Амар Мэндэ!" ежегодно выделяет призовой фонд в размере 100 000 рублей.

В этом году в олимпиаде для 6-8 классов приняли участие около 400 детей.

Церемония награждения победителей престижной олимпиады запланирована на 30 марта. Мы уверены, что это мероприятие имеет важное значение для развития интеллектуального потенциала республики, а также для сохранения и продвижения ее культуры и традиций. Мы благодарим всех участников и желаем успехов победителям!

Подробнее Скрыть

Звезды "Дискотека 2000х" в отеле "Байкал Плаза"

11.03.2024

Звезды "Дискотека 2000х" в отеле "Байкал Плаза"

В эти праздничные дни в нашем отеле остановились любимые известные артисты, и мы рады, что они выбрали именно нас для своего пребывания.
Звезды большого концерта “ПРАЗДНИЧНАЯ ДИСКОТЕКА 90х-00х”: группы "Отпетые мошенники", "Демо", "Фактор-2"и др.
Известный оперный певец Альберт Жалилов выступил на праздничном концерте в театре Оперы и Балета, посвящённом 8 марта .
Мы всегда стараемся создать комфортные условия для всех наших гостей. Спасибо за то, что выбираете наш отель. Мы всегда рады видеть вас снова!

Подробнее Скрыть

Рады приветствовать Любовь Казарновскую!

05.03.2024

Рады приветствовать Любовь Казарновскую!

3 марта 2024 года впервые в Бурятском театре оперы и балета прошел концерт проекта мировой оперной звезды Любови Казарновской «Молодая опера России».
Любовь Юрьевна не только представила бурятской публике молодых талантливых певиц , но и выступила с яркими комментариями к каждому произведению.



Мы рады, что Любовь Юрьевна вновь выбрала наш отель для своего пребывания. Благодарим и желаем дальнейших успехов в ее творческой деятельности.

Подробнее Скрыть

1 2 3 4 5
+7 (800) 222-09-40 (бесплатно) +7 (3012) 58-02-14
Забронируй со скидкой 10%