Бронирование

Новости гостиницы Байкал Плаза

Международный буддийский форум

17.08.2023

Международный буддийский форум

С 17 по 19 августа в нашем городе проходит Международный буддийский форум. 
 
Мы рады встрече с гостями форума - представителями международного буддийского сообщества, учёными, государственными и общественными деятелями. 

Всего на форуме ожидается около 80 участников форума из 13 стран, в том числе – Индии, Непала, Лаоса, Монголии и Шри-Ланки, России и монастыря «Шаолинь». 

На форуме обсудят вопросы развития буддизма, буддийской культуры, философии и практики. 
 

Проголосуйте за "Тэнгис"!

07.08.2023

Проголосуйте за "Тэнгис"!

Поддержите наш ресторан "Тэнгис" , который стал номинантом престижной награды Russian Business Travel & MICE Award.  Это ведущая российская премия для лучших компаний сферы делового туризма и MICE.

Для победы нужны ваши голоса , для этого нужно

1. Перейти на сайт https://www.mice-award.ru/ru/vote/
2. Найти номинацию 8 «Лучший ресторан/банкетный комплекс для мероприятий (партнер номинации комитет по гастрономическому туризму РСТ)
3. Отдать свой голос за ресторан «Тэнгис»

Голосовать можно ежедневно .

Открытое онлайн голосование продлится до 30 сентября 2023 г. Победители и лауреаты премии будут определяться по результатам открытого  онлайн-голосования и общей оценки Экспертного совета награды.

Будем очень признательны, если вы поддержите "Тэнгис"!


Мастер-класс ресторана "Тэнгис"

26.06.2023

Мастер-класс ресторана "Тэнгис"

Наши коллеги с ресторана провели мастер-класс по буузам среди участников первого гастрофестиваля "Боргойская баранина".
В субботу, 24 июня, рядом с источником Атаган Булаг в живописной джидинской степи собралось несколько тысяч человек. Поводом для праздника послужил первый в Бурятии международный гастрофестиваль «Боргойская баранина» . С самого утра на просторах степи расположились юрты и праздничные шатры поселений Джидинского района. Программа продолжалась с 10 утра до восьми вечера. Несмотря на сильный дождь в середине дня, мероприятие прошло успешно, собрав тысячи местных жителей и гостей из районов Бурятии, Улан-Удэ, Монголии и даже Кыргызстана. Гости и местные жители с удовольствием смотрели праздничный концерт, на котором выступали народные творческие коллективы района, участвовали в мастер-классах, угощались великолепной боргойской бараниной, участвовали в спортивных состязаниях . Самой зрелищной частью праздника стало родео, на котором бесстрашные наездники демонстрировали мастерство в усмирении необъезженных лошадей.

Подробнее Скрыть

Наши гости

15.06.2023 01:00:00

Наши гости

У нас в гостях 4х кратный олимпийский чемпион по плаванию Попов Александр Владимирович. Благодарим вас за прекрасный выбор!
Юбилей Республики Бурятия

30.05.2023

Юбилей Республики Бурятия

30 мая 1923 г начался новый этап в истории нашей республики - была образована Бурят-Монгольская Советская Социалистическая Республика. Отель "Байкал Плаза" поздравляет всех земляков со 100-летним юбилеем республики ! Мы искренне любим нашу Бурятию, красивую, гостеприимную, туристическую, многонациональную. В нашей Республике проживают представители 121 национальностей! Мы желаем нашей Бурятии процветания, успехов и благополучия !
3 4 5 6 7
+7 (800) 222-09-40 (бесплатно) +7 (3012) 58-02-14
Забронируй со скидкой 10%